Топ-100
Новости

Светский раут с участием Никаса Сафронова в Краснодаре

На светском рауте Никас расскажет о своем пути к славе, поделится секретом успеха, расскажет, как портреты и предметы искусства влияют на судьбы людей, а также проведет презентацию-продажу своей новой картины.

3 марта 2017 года в Краснодаре состоится творческий вечер Заслуженного художника РФ Никаса Сафронова, самого известного современного российского художника, входящего в топ-100 выдающихся художников современности.

Светский раут включает в себя сценическое интервью художника, в ходе которого он расскажет о тернистом пути к славе, о своей работе над портретами Владимира Путина, Софи Лорен, Антонио Бандераса и многих, многих других известных людей, а также поделится своим секретом успеха и привлечения денег. В ходе вечера Никас Сафронов также на реальных примерах расскажет, как портреты и предметы искусства влияют на судьбы людей, а проведет презентацию-продажу своей новой картины.

Творческий вечер украсит показ серии видеоинсталляций картин Никаса Сафронова. Гостей вечера ждут фото- и автограф-сессия с художником.

Гостей также ожидает welcome drink от лидера категории премиальных игристых вин Италии – FERRARI. Магический фуршет для гурманов от MAGic Hall Fashion Café. Экспонирование автомобиля BMW 7 серии от официального дилера «BMW Бакра». Монобрендовые бутики MaxMara, Hugo Boss, Escada,Corneliani, Armani Collezioni представят новые коллекции одежды c участием модельного агентства ARTMODELS.

X