Топ-100

В детской Морозовской больнице открылась художественная выставка ‘Миротворец’

28 апреля 2016 года в детской Морозовской больнице открылась художественная выставка «Миротворец», на которой побывал Никас Сафронов.

28 апреля 2016 года, прошло мероприятие Всемирного альянса «Миротворец», совместно с Морозовской Детской Городской Клинической Больницей Конференцией «Жизнь с ВЗК» (воспалительные заболевания кишечника). Данное событие приурочено к Международному дню ВЗК, который отмечается во всем мире 19 мая. Цель конференции привлечь внимание мировой общественности к проблемам больных ВЗК. В конференции приняли участие врачи-специалисты ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ», врачи-гастроэнтерологи, врачи-специалисты города Москвы, представители общественных и пациентских организаций, дети-пациенты Центра детской гастроэнтерологии Морозовской больницы и их родители, гости, все заинтересованные лица. В рамках конференции состоялось открытие выставки детских художественных работ — пациентов Центра детской гастроэнтерологии, на которой побывал Никас Сафронов.

Одна из важнейших задач Фонда — объединение выдающихся людей с целью привлечения внимания мировой общественности к проблемам и взрослых и детей на основе общих культурных ценностей и принципах миротворчества, гуманизма и любви к искусству.

 

X